Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS!

спасение и срочная помощь подобранным крысам
(обязательно обращайтесь и на других форумах!)
neroli
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 7:53 pm

Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS!

Сообщение Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS! » Вт окт 22, 2013 11:06 pm

Здравствуйте!
Срочно пристраиваются пасючата нательного содержания.
По порядку. В деревне соседи разобрали дровник, в котором обнаружены слепые,полулысые крысята. Мне ,как самой сердробольной крысолюбительнице, принесли.Всего 9 штук. 7 я забрала себе. 2х забрала соседка, о судьбе их ничего неизвестно,наверное погибли,на звонки соседка не отвечает.
После недельной кормежки каждые 2 часа ( угадайте,как я себя чувству *8~ ) дети открыли глаза сегодня. Так что ориентировочная дата рождения 8 октября.
Все на одно лицо ( симпатичное пасюкастое). 3 девочки и 4 мальчика. Ласкучие,нежнючие. Содержание нательное.Очень хочется найти им надежные заботливые руки. Срочно.Дальше содержать их не могу. Докормлю до безопасного возраста.В доме уже есть собаки,кролики и собственные крысоньки. Могу отвезти куда нужно, при гарантии,что крысы в дальнейшем найдут любящих родителей.Хочется пристроить как можно скорее,чтобы именно в этом возрасте они успели привыкнуть к новым родителям и полюбить их. Выпустить обратно на улицу, рука не поднимается, наверное, они там погибнут. В зоомаг сдать тем более не рассматривается.
Уважаемые крысоводы, спасите чудных деток. Фото попробую выложить позже.Сейчас крысята находятся в Самаре.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS!

Сообщение Re: Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS! » Вт окт 22, 2013 11:45 pm

Как плохо что в Самаре... Я бы взяла мальчика одного, но я в Москве, а переправлять такого малыша стремно... На улице они совершенно точно погибну. И в зоомаге тоже.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

neroli
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 7:53 pm

Re: Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS!

Сообщение Re: Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS! » Вт окт 22, 2013 11:56 pm

Если найдутся желающие на остальных деток,то я привезу их в Москву.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS!

Сообщение Re: Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS! » Ср окт 23, 2013 12:06 am

Если бы кто-то ехал в Москву, то можно было бы передать
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS!

Сообщение Re: Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS! » Ср окт 23, 2013 12:21 am

В Самаре много крысоводов, попросите их на Рэтфоруме взять малышей на передержку и пристройство, только не выпускайте на улицу.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS!

Сообщение Re: Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS! » Ср окт 23, 2013 12:49 am

Ссылочка на Рэтфорум: http://ratforum.ru/index.php
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

neroli
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 7:53 pm

Re: Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS!

Сообщение Re: Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS! » Ср окт 23, 2013 12:54 am

да спасибо) они уже в курсе)

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS!

Сообщение Re: Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS! » Ср окт 23, 2013 9:55 am

neroli, большущий Вам респект за спасение и выкармливание крысят!! :good:

zotovna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 1:54 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS!

Сообщение Re: Срочно ручные тискательные Пасючата!SOS! » Пт ноя 08, 2013 2:42 pm

все пасючата уже в семьях, ещё раз хочется сказать спасибо Самарским Героям...выкормили, привезли !!!!!


Вернуться в «Помощь крысам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя