Крысята-пасючата выкормыши, Питер

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
тенси
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 11:09 pm

Крысята-пасючата выкормыши, Питер

Сообщение Крысята-пасючата выкормыши, Питер » Вс мар 02, 2014 11:20 pm

Здравствуйте!

Начинаю искать опытные руки выкормышам пасючкам. У меня с недельного возраста. Сейчас уже открыли глазки, наглы, любопытны и шустры. В наличии 2 паренька, один спокойный помельче и один крупный с активной жизненной позицией :) И 7 девчонок. Питер.
Вложения
tMMDEQRQigA.jpg
tMMDEQRQigA.jpg (183.28 КБ) 7065 просмотров

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Крысята-пасючата выкормыши, Питер

Сообщение Re: Крысята-пасючата выкормыши, Питер » Пн мар 03, 2014 11:49 pm

тенси, у вас есть тема по этим крысятам на Питерском форуме? Посмотрела - не нашла...
Если темы нет, то надо срочно создавать http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?board=11.0 таких малышей нужно пристраивать как можно раньше, чем меньшим возрастом они попадут к своим хозяевам, тем более ручными вырастут. Пасюкам нужен контакт с хозяином с рождения.

Какова история происхождения этих крысят?

тенси
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 11:09 pm

Re: Крысята-пасючата выкормыши, Питер

Сообщение Re: Крысята-пасючата выкормыши, Питер » Вт мар 04, 2014 11:00 pm

TinyLady

Спасибо, сделала. Крысят тискаем по всякому, про контакт понимаю. Забирать можно через неделю, пока еще рано, они только второй день сами едят полноценно и пока кашу.
История простая. Я работаю в магазине,в подвальчике. У нас крыс пруд пруди. Обычно не мешают, но сейчас над нами ломают и ремонтируют, крысы везде. Урон колоссальный(( Детеныши упали нам на голову с гнезда сверху. Видимо мамашка померла. В течении дня сыпались, мы залезли с фонариком-они там ползают и падают. 2 лежало мертвых. Пришлось кормить.
Что такое дикие крысы я понимаю, каждый день с ними сталкиваемся, и у меня живет 2 месяца пойманная взрослая девка. Дает себя почесать, берет еду с рук. С ней интересно. Надеюсь хоть часть этих пристроить, пару оставлю себе в компашку к Пиксе.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Крысята-пасючата выкормыши, Питер

Сообщение Re: Крысята-пасючата выкормыши, Питер » Вт мар 04, 2014 11:37 pm

Таких можно отдавать сразу как есть сами начали, что бы привыкали к новым хозяевам.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Крысята-пасючата выкормыши, Питер

Сообщение Re: Крысята-пасючата выкормыши, Питер » Ср мар 05, 2014 12:06 am

тенси, для себя я всегда предпочитаю брать вот именно таких какие сейчас или меньше, т.к. кормление из шприца и регулярное таскание в руках сильно сближают пасюка с хозяином и потом они воспринимают хозяина как родную маму-крысу. У меня две таких пасючки и они абсолютно целовательные в моську, в пузо и везде-везде. Я могу их тискать, облизывать, целовать... они в свою очередь так же облизывают и целуют меня. Это совершенно другой уровень отношений, нежели взятая с улицы взрослая крыска, которая максимум даст себя почесать и взять из рук вкусняшку. Оставьте себе конечно же хотябы одну малышку и Вы поймете, насколько ласковыми и преданными бывают пасюки, выкормленные собственноручно с рождения.
Поэтому если кто-то захочет взять сразу сейчас (конечно из опытных крысоводов) и выкармливать, не отказывайте ему в таком счастье.

тенси
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 11:09 pm

Re: Крысята-пасючата выкормыши, Питер

Сообщение Re: Крысята-пасючата выкормыши, Питер » Ср мар 05, 2014 1:41 am

Да я то не против, пока желающих нет :) Стараемся тискать их и таскать максимально часто.
Себе оставлю две. Ну это в идеале, может не повезет и у меня все 9 останутся. Не хотелось бы, конечно :)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Крысята-пасючата выкормыши, Питер

Сообщение Re: Крысята-пасючата выкормыши, Питер » Ср мар 05, 2014 2:00 am

А Вы делайте фото помосечные на каждого крысенка, ну или хотябы на нескольких, так чтобы трогательно и вблизи. На Питерском форуме надо выложить. Помню в прошлом году тут был похожий выводок пасючат, так в Питере их сразу разобрали, нам только один малыш достался :)

karnimata
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:07 pm
Откуда: С-Пб

Re: Крысята-пасючата выкормыши, Питер

Сообщение Re: Крысята-пасючата выкормыши, Питер » Ср мар 05, 2014 8:42 pm

тенси, ваши детки вызывают живой инетрес на питерском форуме))
Посмотрите, пожалуйста, там личку.

тенси
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 11:09 pm

Re: Крысята-пасючата выкормыши, Питер

Сообщение Re: Крысята-пасючата выкормыши, Питер » Ср мар 05, 2014 10:47 pm

Попробую сфоткать :)

karnimata ответила


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей