Лапочка-пасюкомка ищет свою маму

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Лапочка-пасюкомка ищет свою маму

Сообщение Лапочка-пасюкомка ищет свою маму » Вс окт 04, 2015 12:12 am

Вечером 1 октября она лежала на дороге в Парке Горького и умирала от голода и холода. Маленькая малышка пасюкомочка потерялась :(
И произошло то, что случается очень редко - мимо проходила девушка, увидела замерзшее тельце крысенка и решила не дать ей умереть.
Девушка никогда не имела опыта с крысами и не знала как помочь такому маленькому комочку. Она сразу начала искать ответы в интернете и нашла мой номер телефона. Позвонила мне прямо из парка и спросила что делать. Я попросила крысенка забрать, согреть, напоить молочком и покормить детским питанием. На следующий день я забрала малышку к себе и теперь она ждет свою маму и теплый дом, где ее будут любить и подарят новую семью.

Знакомьтесь, маленькая мурзилка, возраст 3 недели
Изображение

Малышка бояка, прижимается когда ее гладишь :) Постепенно привыкает к рукам. Кушает хорошо, здоровенькая.
Отдается крысоводам с обязательным подселением в стаю крыс или как минимум, с одной подругой.
Москва.

Scliz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 4:45 am

Re: Лапочка-пасюкомка ищет свою маму

Сообщение Re: Лапочка-пасюкомка ищет свою маму » Пн окт 05, 2015 5:00 am

TinyLady, добрый день! Возможна ли отправка в Саратов (с моим проводником или с автобусом)? Есть семейка крыс-девочек и самец (живёт отдельно). У одной из крыс крысята месячного возраста, так что проблем с компанией не будет. На форум уже около года захожу, но вот зарегистрировалась только что, чтобы ответить на это объявление. Давно хотела пасючонка.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Лапочка-пасюкомка ищет свою маму

Сообщение Re: Лапочка-пасюкомка ищет свою маму » Пн окт 05, 2015 12:06 pm

Scliz, если отправка будет в выходные дни, я могу такой вариант рассмотреть при отсутсвии желающих взять крыску по Москве и МО. Если отправка в рабочие дни, то я буду категорически занята.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Лапочка-пасюкомка ищет свою маму

Сообщение Re: Лапочка-пасюкомка ищет свою маму » Сб окт 10, 2015 12:54 pm

Малышка уехала домой к своей новой маме на оранжевый форум.


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей