подскажите ратолога в видном. хорошего!

советы на ветеринарные темы от любителей,
а также обсуждение специфики лечения диких крыс
яирина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 4:03 am
Откуда: москва

подскажите ратолога в видном. хорошего!

Сообщение подскажите ратолога в видном. хорошего! » Ср июн 02, 2021 9:16 am

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли в Видном хороший ратолог. Ездим к Тишкиной, но от нас это далековато. Недавно крысик умер 3 года прожил. У него с сердцем видимо что-то было, но не выявили на приемах. Так вот я его помыла и он умирать стал. По телефону пока искала кто приедет он умер через 1.5 часа. Одни полчаса доктора искали. Вторые уже не успели. Как сказали сердечная недостаточность скорее всего была. До этого лечили респираторку. Вот виню себя корю. Думаю может если знала бы поближе врача, может и спасли бы. К нашему доктору возила частенько, но повторю только респираторку диагностировали. Может и не совсем в Видном, но в этой стороне. Главное что-бы оборудование было нормальное и компетентный отзывчивый врач.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

подскажите ратолога в видном. хорошего!

Сообщение подскажите ратолога в видном. хорошего! » Ср июн 02, 2021 10:28 am

Все ратологи здесь: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=7540.0
Ближе нет. Если надо срочно, имейте при себе всегда аптечку неотложной помощи и научитесь ей пользоваться. Это не сложно. http://rat.ru/forum/index.php?topic=11098.0

p.s. каждый крысовод в курсе, что крыс не моют. Можно подмывать и проводить гигиену старичкам, но не мыть и не купать. Время нужно было не на телефон тратить и искать кто приедет (никто не приедет, все нормальные ратологи сидят на местах и очередь у них минимум на неделю, а то и месяц расписана), а сделать срочно уколы из аптечки скорой помощи.

яирина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 4:03 am
Откуда: москва

подскажите ратолога в видном. хорошего!

Сообщение подскажите ратолога в видном. хорошего! » Ср июн 02, 2021 9:54 pm

ЭЭЭх, могла я догадаться и сама. Как чувствовала. думала всегда , потом помою, стрессовать только крысю. И нет, черт за руку дернул. Так жалко малыша моего. Почитаю что там в аптечке.Спасибо.


Вернуться в «Болезни и лечение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей