Сайт "Дикие крысы" - версия 3

жалобы о спаме, технические вопросы,
пожелания по улучшению сайта и форума
Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Сайт "Дикие крысы" - версия 3

Сообщение Сайт "Дикие крысы" - версия 3 » Сб май 23, 2015 1:37 am

Некоторые, наверно, уже заметили, что по адресу http://wildrats.ru/ теперь находится форум, а ссылка "Сайт" в шапке форума открывает http://wildrats.ru/page/index, представляющий собой коллекцию статей. Это не ошибка, а результат эволюции ресурса, ведь сейчас "Дикие крысы" - это прежде всего форум, сообщество любителей диких крыс. Сайт же теперь представляет собой что-то вроде добавления к форуму, где будет суммироваться накопленная на этом самом форуме информация. Было даже предложение переименовать ссылку "Сайт" в "Полезные статьи", что логично, но "Полезные статьи" - это два длинных слова, для которых сложно найти место в шапке форума :P

Нового контента на сайте пока не так много. В первую очередь это замечательная статья Дэв "Содержание диких и декоративных крыс". Во-вторых, я добавил пару абзацев про надпочечники в статье "Дикие и домашние". В-третьих, чтобы немножко оживить существующие статьи, я добавил в них несколько интересных фото и видео.

Как всегда, я буду рад услышать отзывы и предложения :)

P.S. Эволюция сайта в скриншотах:
Версия 1: ~май/июнь 2005 года
wildrats_v1.jpg

Версия 2: 4 августа 2009 года
wildrats_v2.jpg

Версия 3: 22 мая 2015 года
wildrats_v3.jpg
wildrats_v3.jpg (243.27 КБ) 7097 просмотров

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Сайт "Дикие крысы" - версия 3

Сообщение Re: Сайт "Дикие крысы" - версия 3 » Сб май 23, 2015 4:03 am

Мое предложение - скопировать в раздел "Сайт" самые интересные и научно-обоснованные статьи из раздела Библиотека. В библиотеке очень много тем идет вперемешку с обсуждениями и часто весьма важная информация теряется в сообщениях пользователей. Очень хотелось бы, чтобы наиболее интересные статьи имели свою отдельную страничку и их не нужно было бы выискивать среди разных сообщений в темах библиотеки. Например, есть вот эта статья: http://www.bionet.nsc.ru/vogis/pict_pdf ... 1_2_06.pdf которая в Библиотеке представлена только лишь ссылкой на сторонний ресурс, а ведь статья замечательная! и было бы правильно, на мой взгляд, разместить ее на отдельной страничке Сайта, чтобы и найти было легко и не потерялась никогда (ведь мы не можем гарантировать сохранность информации на сторонних ресурсах).


Вернуться в «Работа форума и сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей