Подскажите, пожалуйста, это не укус крысы?

все о крысах,
не связанное с содержанием
ЛенаРукиДоКолена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 6:58 pm
Откуда: Омск

Подскажите, пожалуйста, это не укус крысы?

Сообщение Подскажите, пожалуйста, это не укус крысы? » Вт июл 23, 2019 7:12 pm

Здравствуйте!
В общем, столкнулась с такой проблемой. У ребенка на ноге обнаружила вот такие повреждения. Как мне кажется, это укусила мошка и деть расчесала, потому что это место чешется у нее, но у бабушки истерика. Она думает, что сие - крыса, потому что очень похоже по ее слова
по отметинам. Причем, крыса, конечно, дикая, так как домашних у меня нет, а из живности только три кота. И я бы даже не приняла во внимание переживания бабушки, если бы на днях не услышала, как в ванной кто-то скребётся и очень ощутимо. В ванной везде кафель, но я не исключаю, что между стеной и кладкой может быть какой-то лаз. В довершении к паранойи бабушка нашла ещё и "какашку", похожую на крысиную под ванной. Надо сказать, что живём мы на первом этаже и на мусорке, которая рядом с домом, крысы есть...
В общем, знающие люди, подскажите, возможно ли такое, чтобы в доме, где три кота, ночью незаметно крыса пробралась в комнату и укусила спящего ребенка, который спит бок о бок со мной в рядом приставленной кроватке, и который при этом ничего не почувствовал. Крови не было.
Вложения
IMG_20190723_120559.jpg
IMG_20190723_000714.jpg
IMG_20190723_093349.jpg

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, это не укус крысы?

Сообщение Re: Подскажите, пожалуйста, это не укус крысы? » Ср июл 24, 2019 2:26 pm

Нет конечно, не укус. У крыс зубы так не расположены во-первых, а во-вторых они просто так никогда никого кусать не полезут. Крысу надо поймать руками и напугать, чтобы она захотела укусить.


Вернуться в «Крысотема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя