Маленький пасюк ищет семью

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
ИринаВик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 9:03 am
Откуда: Воронеж

Маленький пасюк ищет семью

Сообщение Маленький пасюк ищет семью » Пт мар 17, 2023 10:28 am

Всем здравствуйте! Хочу найти семью для маленького пасюка. Девочка, чуть больше месяца. Находится в городе Воронеж. Только опытным крысоводам! Только в подходящие условия!
Четыре дня назад отбила малышку у ворон. Увидела из окна, как вороны напали на крысу. Я выбежала на улицу, чтобы прогнать их и дать крысе возможность убежать. Но за эти минуты пока я бежала вниз ситуация стала критической, они били её клювами. Мне оставалось только отнять её у них. Она была вся в грязи, извивалась как змея, было не ясно жива она или это судороги. Я решила принести домой. Посадила в ванну, деликатно помыла из душа, постелила ей подстилку. Она была понурая, до вечера сидела в одной позе. Еду не брала, воду не пила. К вечеру оклемалась. Родные дали мне клетку, чтобы посадить её туда. В клетке она стала принимать пищу и очень быстро нашла воду в поилке. И вот что мы имеем на сегодня: не кусается, залезает на плечо, видимых повреждений не имеет. При этом грустит, весь день спит, с тоской нюхает воздух из окна, при любой возможности ищет способ убежать.
Я не так давно осталась без своих любимых крыс. Только зажили душевные раны. Решила больше их не заводить, потому что каждый раз часть души умирала вместе с ними (я уверена меня здесь все поймут про что я). Мои крысы прожили отличную жизнь, были хозяйками в доме, получали должное лечение и уход, купались во внимании. Я распродала/раздала все принадлежности, чтобы точно не завести больше крыс.
Я не могу оставить у себя этого пасюка. Я не думала, что так будет. Я просто хотела спасти её от ворон. А теперь я не могу выпустить её на улицу, где её заклюют вороны, сожрут коты или отравят. Она жмется к моей шее, смотрит мне прямо в лицо таким взглядом, как когда-то мой сынок в роддоме.
Оставив её у себя, я должна обеспечить её всем: огромной клеткой, должным уходом и лечением, своим вниманием. Я должна буду завести ещё крыс. Но сейчас я не могу пойти на это. Моей дочке скоро поступать, я должна каждую копеечку сохранить на учебу. Но это не главная причина. Главное - я больше не переживу эту боль, когда борешься за жизнь крысы! Эти взлёты и падения! Эти операции! И потом - уход любимого питомца...
Опытные крысоводы, приютите эту малышку! Если вы в другом городе - мы вместе найдем способ отправить пасюченка в лучшую жизнь!
Вложения
IMG_20230316_195722.jpg

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Маленький пасюк ищет семью

Сообщение Маленький пасюк ищет семью » Пт мар 17, 2023 4:00 pm

Напишите пост одному из администраторов этой группы, чтобы они у себя на страничке опубликовали! https://vk.com/wildratsfund

ИринаВик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 9:03 am
Откуда: Воронеж

Маленький пасюк ищет семью

Сообщение Маленький пасюк ищет семью » Пт мар 17, 2023 4:02 pm

Спасибо!
TinyLady писал(а):Источник цитаты Напишите пост одному из администраторов этой группы, чтобы они у себя на страничке опубликовали! https://vk.com/wildratsfund

ИринаВик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 9:03 am
Откуда: Воронеж

Маленький пасюк ищет семью

Сообщение Маленький пасюк ищет семью » Сб мар 25, 2023 10:06 am

Пасючок растёт. Кушает отлично, даёт погладить. Гуляет по комнате, в конце прогулки самостоятельно приходит в клетку. Хочется найти для такой лапули настоящую семью....
Вложения
IMG_20230323_092052.jpg
IMG_20230323_092023.jpg

ИринаВик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 9:03 am
Откуда: Воронеж

Маленький пасюк ищет семью

Сообщение Маленький пасюк ищет семью » Ср апр 05, 2023 3:18 pm

Тему можно закрывать.
Нашлась отличная хозяйка и Пасюк переехал в Нижний Новгород!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Маленький пасюк ищет семью

Сообщение Маленький пасюк ищет семью » Ср апр 05, 2023 3:30 pm

Какие хорошие новости! \/~


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость