Трактирчик "У дикой крысы"

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:50 pm
Откуда: Москва, Бутово

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 6:57 pm

Ну ржака ваще....
Пайду я тада сётки бухать и мяско жарить :LOL:

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 6:58 pm

VaKa писал(а):Я скромненько так об этом уже подумала ']"[' Весь баланс добра и зла в мире только на мне и держится... стоило отойти- и вот результат :DD


Марш обратно, может за это время с ддосерами как раз справятся. :D
Черт, эта гадская песенка про утиные истории ко мне теперь прилипла намертво. С моим сиплым голосом только ее и петь. :lol:
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

VaKa

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 7:05 pm

Дэв писал(а):
VaKa писал(а):А неужели вы будете постоянно на связи, если у меня крыса помирать надумает? Или вот у меня сейчас у старичка предположительно ОМГ- кто знает когда что произойти может- мне куда бежать?

У меня в таких случаях есть мобильный ветов, а у моих знакомых моя аська, мыло и мой мобильный :D

Вам самой ваш ржущий смайлик не кажется слегка... неуместным?

-Ты знаешь, у меня рак...
-А у меня всё круто, гы-гы-гы. Вот тебе блин не повезло!
:lol:

Ппц.

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 7:10 pm

Угу, некрасиво как-то.
Дэв, Вака вообще не из Москвы и даже не из России, для нее "телефоны ветов" и прочее - не вариант.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Celtivar
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 12:10 am
Откуда: Москва, САО

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 7:23 pm

*вылезая из окопа с подбитым глазом*
ну пипец! С работы тихонько подглядывала за срачкой, видела баню. А теперь форум лежит. Ахринедь девка тупая...
Нет, я конечно была разъярена тогда, когда меня и Ко забанили, но то, что эта цаца написала Вороне и Махе - я такое даже в мыслях не помышляла даже про всемогущую администрацию :0 А в агхые...
The Celt!
Тристан Торн, Фьорн Корвин, Рун Келлский и Мерль Кори aka Мерлин

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 7:27 pm

VaKa, не надо, я всегда знала что передергивать Вы умеете. Смайлик не к Вашим словам относился.
Shess, знаю. Просто это к тому что интернет - это не только определенный форум. Тут недавно совсем у девушки, тоже из другой страны, крысу сильно плохо было. Тьфу-тьфу, ему получше, но обошлись без Бума. Как раз несколько человек сидели аська-мыло-тел.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 7:30 pm

Celtivar писал(а):*вылезая из окопа с подбитым глазом*
ну пипец! С работы тихонько подглядывала за срачкой, видела баню. А теперь форум лежит. Ахринедь девка тупая...
Нет, я конечно была разъярена тогда, когда меня и Ко забанили, но то, что эта цаца написала Вороне и Махе - я такое даже в мыслях не помышляла даже про всемогущую администрацию :0 А в агхые...


Ну, я про администрацию много чего помышляла, но от идеи гадить отказалась сразу.

А что касается хамства и мата, то неуравновешенная молодежь на это всегда переходит, как зацепят, классика. Им кажется, что они кого-то этим могут задеть, наивные дурачки.

Дэв писал(а):Shess, знаю. Просто это к тому что интернет - это не только определенный форум. Тут недавно совсем у девушки, тоже из другой страны, крысу сильно плохо было. Тьфу-тьфу, ему получше, но обошлись без Бума. Как раз несколько человек сидели аська-мыло-тел.

Не у всех есть такая возможность, знакомые и знания. Какой бы бестолковой и самовлюбленной не была администрация, сам ресурс создан трудом и опытом многих крысоводов, и он реально полезен.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
john_jones
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 4:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 7:30 pm

*косплеит шаблон злодея: злодей сидит с кирпичолицом, держа на колене кошку и поглаживая её* *в своём случае имеет на колене Даню*

* всё ешё хочет урыть безмозглое отродье рода человеческого, устроившего обвал*
/Морис/, /Тэлин/, /Крайтон/, /Даня/, Одиссей, Мицар, /Анк-Морпорк/, /Гай/Тензин, /Виндичи/, Валл-и, Илай, Монро, Клод, Ухура (пасекомое), Дельта (дикая декораха).

Every siren is a symphony
And every tear's a waterfall (c)

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 7:38 pm

Даааанечка! Чмокнуть зверюшку сейчас же! ~{}3>*
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 7:39 pm

Shess писал(а):
Дэв писал(а):Shess, знаю. Просто это к тому что интернет - это не только определенный форум. Тут недавно совсем у девушки, тоже из другой страны, крысу сильно плохо было. Тьфу-тьфу, ему получше, но обошлись без Бума. Как раз несколько человек сидели аська-мыло-тел.

Не у всех есть такая возможность, знакомые и знания. Какой бы бестолковой и самовлюбленной не была администрация, сам ресурс создан трудом и опытом многих крысоводов, и он реально полезен.

Увы, да. Но надо создавать какую-то отдельную базу, поскольку случается разное. Я для себя практически решила эту проблему, так что могу спокойно обходиться без Бума в критических ситуациях. Хотя как раз лично у меня знаний не так много.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Франциска
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:36 am
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 7:39 pm

Дэв писал(а):[b]...


- чем больше форумов где крысам могут помочь, тем лучше... люди разные, антипатии разные, трудно или невозможно даже всех собрать вместе...
Последний раз редактировалось Франциска Пт апр 13, 2012 7:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
john_jones
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 4:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 7:40 pm

Данечка большой, пушистый и вкууууусный)))) т.е пахнет вкусно.
*чмокает зверюшку в пузо и пересаживает к себе на плечо*

А ещё я голодная. В холодильнике повесилась мышь, финансы не у меня на руках. :lol: Еда будет вечером. Х)
/Морис/, /Тэлин/, /Крайтон/, /Даня/, Одиссей, Мицар, /Анк-Морпорк/, /Гай/Тензин, /Виндичи/, Валл-и, Илай, Монро, Клод, Ухура (пасекомое), Дельта (дикая декораха).

Every siren is a symphony
And every tear's a waterfall (c)

kiara
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 2:58 am
Откуда: Минск

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 7:50 pm

Забежала на кофеёк, много непонятных словей прочитала--теперь, погуглив, знаю, что такое ддосер)))

Аватара пользователя
Celtivar
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 12:10 am
Откуда: Москва, САО

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 8:00 pm

Только что с прогулки с бобиком. Идем домой уже. Во дворе прямо в песочнице срет тойтерьер. Рядом стоят две тетки (вроде мама и доча, едва ли не ширше мамы) вида "свинья на убой" или "я хотела стать боровом"
Бесят. И с радостью бы поскандалила с ними, и свою дуру отпустила бы погонять эту шавку, да только шавка ни в чем не виновата... И себе проблем не хочется - дофига людей больных на голову. Прошла мимо, вяло вякнув что-то про то, что там дети гуляют. В спину услышала только матюки. :-#
The Celt!
Тристан Торн, Фьорн Корвин, Рун Келлский и Мерль Кори aka Мерлин

Merzopak
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 2:27 am
Откуда: Сыбырь

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 8:01 pm

а я сижу себе спокойно ,"протыкиваю" ссылки с почты на обновления на разных сайтах-форумах, совершенно спокойно смотрю на пустую страницу бума- ну не открылся,( телефонов всех спецов под рукой нет, конечно, но есть пять кружек пива и исписанный блокнот с аптечкой, так что не страшно,) перехожу на следующую, т.е. эту, а тут такие страсти рассказывают....

Франциска писал(а):- чем больше форумов где крысам могут помочь, тем лучше... люди разные, антипатии разные, трудно или невозможно даже всех собрать вместе...

+мильон
у нас вот сейчас написали, что крысь умерла...подозрение на огм...

Аватара пользователя
polarratte
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 3:21 pm
Откуда: Innsbruck

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 8:07 pm

всем привет...

а чего вы хотели?
разве сразу не видно было, что девочка неумна и неуравновешенна?

какая еще реакция ожидалась на тапкоатаку?
если вам важно будущее крыс, имевших несчастье оказаться в ее руках - надо как с ребенком. имхо.
а если надо выпустить пар, то огрызание в ответ просто запрограммировано.

тоже мне, нашли врага - дурочку малолетнюю. и чо с крысами теперь будет?
неконструктивно, господа.

все - имхо и никому ничего личного.

Франциска
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:36 am
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 8:10 pm

Celtivar писал(а):Во дворе прямо в песочнице срет тойтерьер. Рядом стоят две тетки ...
Бесят. И с радостью бы поскандалила с ними, и свою дуру отпустила бы погонять эту шавку, да только шавка ни в чем не виновата... И себе проблем не хочется - дофига людей больных на голову. Прошла мимо, вяло вякнув что-то про то, что там дети гуляют. В спину услышала только матюки. :-#


По московскому административному кодексу 1000 руб штраф за выгул (? не помню точно за что, надо проверить, но тут они точно на тысячу нагадили...) плюс еще одного свидетеля и заяву в милицию, что противно, но по идее надо бы - вернее припугнуть этим сначала аргументированно и спокойно - потому что бешенство других прохожих может вылиться на невинные собачьи жизни...
Последний раз редактировалось Франциска Пт апр 13, 2012 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
polarratte
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 3:21 pm
Откуда: Innsbruck

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 8:10 pm

так вот...

всем, кто за это время потерял любимых хвостов - мои искренние соболезнования. Франциска, john jones.

......

мерзопак, не храни пиво в кружках! выдохнется.

......

всем советую попробовать простейшую нямку: листья одуванчика обжариваться с чесноком и кедровыми орешками.

.....

кстати, я тут свой статус так и не меняла?
я теперь почетная пасюковладелица 8|
правда, в уменьшенной весовой категории, зато 13-кратная
Последний раз редактировалось polarratte Пт апр 13, 2012 8:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 8:11 pm

Ох, народ... "Чем больше форумов"... ~8-|
У каждого форума своя, так сказать, специфика... И за помощью в плане проконсультировать я, как и все практически, в первую очередь буду обращаться на Бум.
Вот Питерский форум - он классный! И питерцы - классные! У них склок и скандалов практически не бывает, там хорошо, там уютно. Но... В Питере, товарищи, есть Озеркова. Талантливый врач, от Бога и вполне доступный в финансовом плане. И посему местным крысоводам совершенно незачем знать нормы показателей крови и мочи, уметь читать рентгеновские снимки и т. д. и т. п.
Помочь лекарство купить, морально поддержать, личным опытом скромным поделиться - это к питерцам всегда пожалуйста! Но вот вникать в какие-либо серьезные, нестандартные проблемы, моск ломать они не станут. Не практикуется это у них. Их Ирина Порфирьевна разбаловала! :lol:
Там фигней страдать никто не будет, там телефончик ИП предлагают, чуть что! ;) Я - довольна вполне... Но вот Кассель, к примеру, в этом плане - не Котлас. ;,(
Последний раз редактировалось Малявка Пт апр 13, 2012 8:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 8:12 pm

Насчет "девочки малолетней" - нужно было банить давным-давно!
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей