У меня крысь наркоман.

Или мне вместо байтрила что-то другое подсунули. Во первых она стала оч. ласковая, бегает за мной, лезет на ручки, цаловаться и пр., хотя когда кормила доксом в сладкой пюрешке я была врагом номер один, отравитель крыс просто.

Она при уколе вообще звуков не издает, хотя в клинике, когда девочки кололи - пискнула. Я проверяла, в попу попадает, мышь сухая после укола. Может у нас волшебные дропсы? Я даю в награду одну штучку. Смешнючка.
Мася удалось зажать в угол и нагладиться. Крысь сделала несчастные глаза как у кота из шрека, бровки домиком, но терпела.

А фигли, должна же быть от нее какая-то приятность. Потом пряталась за ноут и выглядывала на меня с разных сторон. Она вообще любит подойти на кровати за спиной, когда я лежу и лапки на меня поставить, понюхать, потрогать. Иногда залазит, топчется чото. Или наполовину на кровать запрыгнет и висит смотрит, одни лапы и морду любопытную видно.
